С низким притоком в российскую политику поможет справиться проект «Новые лица»

Автор: Денис Петлюченко | 26.05.2015, 17:27

6К сожалению, в современное время наблюдается не самый активный приток новых людей в политику и сферу гражданской активности России. С этой целью 26 мая в столице РФ был презентован новый проект под названием «Новые лица». Главной целью данного проекта является решение проблемы привлечения молодых активистов.

Как рассказал глава ИСЭП Дмитрий Бадовский, этот новый проект даст молодым людям реальную возможность принять непосредственное участие в политической жизни страны, в сфере гражданской активности. По его словам, на сегодня в России есть люди, способные развивать и продвигать нашу страну. Просто нужно дать инициативным людям шанс развиваться в сфере гражданской активности. В результате они смогут войти в политическую сферу, где будут реализовывать собственные идеи. Проект «Новые лица» предназначен для решения этой задачи.

Как передает vz.ru, новый проект совершенно не похож на те социальные сети, которые мы привыкли видеть. Главная задача «Новых лиц» заключается в оказании реальной помощи молодым людям, чтобы они могли продвигаться по карьерной лестнице, реализовывать свои инициативы. Тогда как обыкновенные социальные сети представляют собой простую среду общения, не дающую возможности построить карьеру, поднять статус.

Для того чтобы начать работу в проекте, нужно пройти регистрацию на сайте http://newfaces.info/. После этого у участника появляется возможность описать какие-то свои проекты, поделиться интересными инициативами, присоединиться к уже созданным обсуждениями. Данная социальная сеть «Новые люди» представляет перспективных и инициативных гражданских активистов, у которых появляется единое информационное пространство. Здесь они могут делиться своими общественными и коммерческими, научными и политическими идеями, способными развивать нашу страну.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button