В Геленджике проведут фестиваль воздушных шаров

Автор: Autor-i | 09.05.2014, 00:00

В Геленджике проведут фестиваль воздушных шаровКак сообщает турклуб КП, в начале нынешнего лета Геленджик станет одним из наиболее интересных направлений туристических путешествий. Причина тому – захватывающий и красочный второй Южнороссийский фестиваль воздушных шаров.

Команды, которые приедут в Геленджик из разных городов и регионов, будет соревноваться друг с другом в своем мастерстве. В 2014-ом году темой их работ должны стать «Карнавалы мира». Воздушные экспозиции будут выставлены в городском Дворце культуры, искусства и досуга, где ими сможет полюбоваться любой желающий.

Как удалось узнать 15-news.ru, непосредственно в день карнавала все работы будут выставлены на главной площади Геленджика. Кроме того, на передвижной платформе планируется создать уникальную «Мегакомпозицию». Участие в празднике также примут модели, которых оденут в костюмы, изготовленные из воздушных шаров. Изящные девушки в необычных нарядах приедут на карнавал на автомобилях, также декорированных шарами. В завершение праздника победителям фестиваля вручат заслуженные награды, а на следующий день участники соревнования проведут мастер-классы по своему ремеслу для всех желающих.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button