В Карачаево-Черкесии наградили многодетных матерей

Автор: Autor-i | 15.05.2014, 18:34

В Карачаево-Черкесии наградили многодетных матерейПредставительницы прекрасного пола славятся своим умением успевать и в доме прибраться, и подарок мужчине на день рождения купить, и еду приготовить, и в магазин сходить, и с детьми погулять. Однако самое главное умение женщин, отличающее их от представителей противоположного пола – это способность рожать детей, и не только рожать, а со всей любовью и заботой воспитывать.

Для того, чтобы почтить тех матерей, которым это удается особенно хорошо и масштабно, в День семьи в Доме Правительства Карачаево-Черкесской Республики была проведена торжественная церемония вручения жительницам региона, воспитавшим не менее пятерых детей, почетного знака «Материнская слава».

Как стало известно 15-news.ru, награды героическим дамам вручал Глава КЧР Рашид Темрезов. Почетные знаки и цветы получили тридцать многодетных матерей, проживающих на территории Карачаево-Черкесии. Помимо этого, каждой из них было вручено единовременное материальное вознаграждение в сумме трех тысяч российских рублей на каждого из их детей.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button