В Краснодаре открылся новый квартирный магазин

Автор: Autor-i | 29.05.2014, 19:37

В Краснодаре открылся новый квартирный магазинСтроительная компания под названием «Девелопмент-Юг» открыла в Краснодаре свой новый магазин квартир. Как удалось узнать 15-news.ru, он расположился прямо напротив входа в магазин мебели и строительных материалов известной сети «ИКЕА», в здании СТЦ «МЕГА Адыгея-Кубань».

В офисе трудится высококвалифицированный менеджер, который может ответить потенциальным клиентам на все их вопросы, касающиеся приобретаемого жилья: от метража до производителя установленных в квартире окон. Работники магазина не только подбирают клиентам наиболее отвечающую их запросам жилплощадь, но и помогают найти наиболее выгодный способ ее покупки.

В частности, посетители СТЦ «МЕГА Адыгея-Кубань» могут получить всю интересующую их информацию обо всех объектах строительной корпорации «Девелопмент-Юг», узнать о проводимых акциях и возможностях получения скидок. Михаил Попенко, вице-президент компании, отметил, что руководство фирмы намерено открывать магазины квартир в тех местах, которые покупателям наиболее удобно посещать, чтобы быть как можно ближе к местным жителям и гостям региона.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button