Бари  Алибасов: Ем детское питание “Бабушкино лукошко”, рекомендованное врачами, и каши

Автор: Влад | 25.06.2019, 15:46

В течение июня практически все издания средств массовой информации посвящали свои сообщения состоянию здоровья известного  музыканта, композитора и продюсера, одного из самых ярких представителей отечественного шоу-бизнеса. Самые обсуждаемые новости касались имени Бари Каримовича Алибасова. Информацию о том, что после выписки из больницы, в которой продюсер проходил лечение, его насильно удерживают дома, не лечат и даже не кормят, Алибасов опроверг, рассказав встревоженным поклонникам о состоянии своего здоровья. По словам музыканта, сейчас у него все хорошо, он идет на поправку, его здоровью ничего не угрожает.

Как заявил продюсер информационному агентству Регнум: «Ем детское питание «Бабушкино лукошко», рекомендованное врачами Склифосовского и разные диетические каши. Вчера вечером ел рекомендованную гречневую кашу. Моему здоровью ничего не угрожает. Со мной все хорошо. Я вас очень люблю»,  сказал Алибасов.

В первых числах июня информация об отравлении и госпитализации известного представителя отечественного шоу-бизнеса буквально взорвала медиум. Как оказалось,  4 июня в реанимационное отделение НИИ имени Склифосовского в тяжелом состоянии, наступившем после ошибочно выпитого химического средства для очистки канализационных труб, был доставлен Бари Алибасов. В результате отравления продюсер получил серьезные ожоги желудка, пищевода и дыхательных путей. Врачи приложили максимум усилий в борьбе за жизнь музыканта и продюсера. 17 июня Алибасова выписали из больницы. Сегодня он проходит реабилитацию, продолжает лечение. По словам пострадавшего, он приступил к подготовке новой шоу-программы. Творчество музыканта последних лет связано с гастрольными шоу-программами и записями клипов. 6 июня Бари Алибасову исполнилось 72 года.

 

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button