Бэйджи как неизменный атрибут успешной компании

Автор: Autor-i | 26.06.2015, 01:16

Бэйджи как неизменный атрибут успешной компанииЛюбая уважающая себя организация, компания или учреждение печется о внешнем виде своих сотрудников, поскольку именно по ним клиенты составляют впечатление обо всей фирме в целом. Важным атрибутом этого внешнего вида являются бэйджи, с помощью которых любой клиент может узнать, как зовут сотрудника, какую должность он занимает и т.п., чтобы разговор с ним бы более конкретным, вежливым и эффективным.

Бэйджи имеют разные способы крепления, выбор одного конкретного из которых зависит от условий. Для крепления бэйджей к тонкой и нежной ткани блузок или футболок необходимо одно крепление, для их надежного удержания на более прочных и толстых тканях – другое.

На фирменные бэйджи обязательно наносят логотип компании, чтобы сделать ее более узнаваемой. Логотип может быть нанесен при помощи тиснения, гравировки или печати – как того пожелает заказчик. При этом качественные бэйджи не должны изгибаться или надуваться – пластиковые ставки в них плотно прилегают к бумажным этикеткам, благодаря чему они выглядят эстетично и опрятно.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button