Дети из Йошкар-Олы попробовали себя в качестве работников ГИБДД

Автор: Андрей | 23.06.2016, 00:54

SMI2В одном из многоэтажных дворов в городе Йошкар-Олы был проведен праздник для детей под названием «Безопасное колесо». Событие было организовано городской автоинспекцией с участием представителей общественности.

Девочки и мальчики стали участниками соревнований по быстроте, знании правил движения на дорогах, фигурной езде на велосипеде. Оценивало детские соревнования честные судьи. Воспитанники детского садика «Жемчужина» были приглашены на урок по правилам движения по улице. Детям были выданы рации для того, чтобы они изучили, как работуют устройства. Отметим, что аксессуары na-771 для радиостанция являются доступными. Существуют сайты, где подобного рода продукция представлена в большом ассортименте.

Чтобы дети полностью погрузились в атмосферу праздника, городская автоинспекция предоставила патрульную машину, рации, световые сигналы и мотоцикл патрульной службы. Все без исключения участники мероприятия получили похвальные грамоты и подарки. Подобного рода мероприятия проводятся уже не в первый раз.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button