Источники бесперебойного питания

Автор: Autor-i | 26.06.2015, 01:20

Источники бесперебойного питанияИсточники бесперебойного питания – это оборудование, которое позволяет защищать и поддерживать объекты практически всех масштабов: от частных потребителей и небольших сетевых узлов до крупных офисов и информационных центров. В России одним из ведущих разработчиков бесперебойников является торговая марка INELT, оборудование которой представлено на данном сегменте рынка уже более десяти лет.

Предприятие производит ИБП как со внешними, так и со встроенными батареями. Источники бесперебойного питания с внешними батареями, характеризующимися большой емкостью, обеспечивают автономную работу техники на протяжении продолжительных промежутков времени: до нескольких суток. Бесперебойники со встроенными батареями позволяют качественно нагружать систему электропитанием на протяжении небольшого отрезка времени, к примеру, необходимого для запуска резервного генератора.

Работают специалисты предприятия по всей России. На территории страны действуют свыше пятидесяти сервисных центров INELT, работники которых осуществляют техподдержку своего оборудования даже после завершения гарантийного срока.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button