На рынок были выведены таунхаусы в краснодарском ЖК «Португалия»

Автор: Autor-i | 16.06.2014, 11:14

На рынок были выведены таунхаусы в краснодарском ЖК «Португалия»Многие современные люди склоняются к тому, чтобы купить таунхаус, а не квартиру. Хотя подобный формат жилья и предполагает близкое расположение аналогичных таунхаусов других людей, он все же обладает рядом преимуществ. Каждый таунхаус – этой небольшой дом со своим входом, гаражом и системой инженерных коммуникаций. Он позволяет насладиться проживанием в своем собственном доме без отрыва от общества и социальной жизни.

Поэтому неудивительно, что в последнее время на строительство таунхаусов обратили свое внимание крупные строительные компании. Так, недавно компания «Европа» начала строительство в Прикубанском округе города Краснодара жилого комплекса «Португалия», который будет состоять из своего рода таунхаусов.

По информации 15-news.ru, здесь предполагается построить два вида жилья: таунхаусы на четыре квартиры, где у каждой семьи будет свой дворик, и таунхаусы на восемь квартир, где планируется организовать единое жилое пространство и обустроить два двора. Таунхаусов на четыре квартиры будет построено три, на восемь квартир – семь. Жилая площадь каждой жилой квартиры будет составлять чуть более 105 квадратных метров. Объект планируется сдать в эксплуатацию в следующем году.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button