Последние новости компании МИЦ Андрея Рябинского: Правительство признало ГК самым надежным застройщиком

Автор: Влад | 14.06.2018, 20:42

Правительственный аппарат Московской области недавно обнародовал свой рейтинг, в котором назвал самых ликвидных и надежных застройщиков столицы, занятых в сфере долевого строительства. ТОПовую позицию в этом списке заняла компания А.Рябинского «МИЦ».

В связи с таким громким событием в жизни ГК и признанием ее заслуг со стороны правительства Андрея Михайловича пригласили дать интервью журналистам газеты RG.RU. Основная часть беседы со знаменитым девелопером была посвящена успехам «МИЦ» и тому, как руководителям ГК удается «держать марку», несмотря на кризисное время.

На вопрос журналиста, целенаправленно ли компания Рябинского шла к победе, были ли разработаны новые стратегии и планы для этого, Андрей Михайлович ответил отрицательно. Признание «МИЦ» лучшей, по его мнению, пришло само по себе. Компания годами зарабатывала себе имя, много трудилась, демонстрировала завидные результаты. Как итог, она была отмечена в правительстве и удостоилась чести возглавить рейтинг.

В числе основных оценочных критериев, по которым отбирались участники ТОПа, следует выделить следующие: количество юридических нарушений обязательств фирмы перед дольщиками, процент жалоб на качество строительных работ со стороны клиентов компаний и так далее. Оказалось, что «МИЦ», как никто из списка других игроков рынка недвижимости в столице и Подмосковье, имеет хорошую репутацию добропорядочного застройщика.

Помимо прочего, А.Рябинский подчеркнул, что видит себя довольно-таки строгим и требовательным руководителем. Он не приемлет попытки нарушить любые договоренности. В заключении он поблагодарил весь коллектив группы компаний – более 2 тысяч 500 человек – за их ценный труд и самоотдачу.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button