Самозваный психолог…несчастный отец, искалеченная психика ребенка, семейная катастрофа, корыстный психолог..

Автор: Данил | 09.06.2015, 09:51

333В начале месяца случился громкий конфликт, в котором экс-жена начальника «Интерроса», который имеет миллиарды, является владельцем ГМК «Норильский никель» и Interros International Investments Владимира Потанина, Наталья написала заявление в один из судов столицы России с просьбой передать ей 50 % состояния мужа. Раньше уже говорилось о ссоре пары, из-за сына Василия Потанина. Но родители оградили своего сына от своих разбирательств, так бывает не всегда.
В данном случае говорится об отце Михаиле Дмитриевиче, который является важным банкиром, имеет жилье на Рублевке и коттедж в Испании. Он очень любил свою супругу Эдиту помогал ее родственникам.А после того, как на свет появилась дочка Мария, родители были очень рады. Для того, чтобы устроить девочке хорошую жизнь, папа отправил ее жить и учиться в Испанию.Девочка долго находилась с матерью, потому что отец зарабатывал деньги. Но когда у него было время, мужчина проводил его с дочкой.
Дела банкира стали ухудшаться и жена подала на развод, также захотела забрать 50 % состояния. Когда муж отказался о этого, женщина забрала ребенка и улетела в Москву.
Как сообщает адвокат Елена Манафова, мать стала управлять дочкой. Для этих целей родительница наняла детского психолога Елизавету Люблеву, что бы она настроила дочку, против папы.
Как сообщает отец ребенка, Елизавета Люблева не разговаривает с ним, а только с его женой.
До этого у пары был другой психолог Екатерина Кутейникова. Она сообщила, что девочка не видится с папой. Когда мать ребенка пришла к ней с просьбой об нужном судебном заключении, психолог Кутейникова ответила отказом.
По сообщениям mk.ru адвокат Манафова заявила, что Люблева ведет себя не компетентно для детского психолога, она запрещает девочке общаться с папой и настраивает ее против отца. После того, как психолог сделала несчастной семью, она сменила фамилию на Ханову-Люблеву. Немного необычно для человека, чья фамилия является брендом.
После этого адвокаты отправили запрос в Лигу детских психологов, ее глава Кузнецов, со стороны проанализировав ситуацию, сообщил, что заключение психолога Люблевой не совсем объективно, не правдиво и сделано с нарушением юридических норм».
То есть он сказал, что женщина занимается откровенным манипулированием ребенка в интересах его матери. Помимо этого, появились сомнения в правдивости диссертации Люблевой.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button