«У этих денег есть конкретный получатель»: Пригожин прокомментировал турне властей Петербурга по городам Ирана

Автор: Влад | 05.06.2023, 19:41

 

Евгений Пригожин отреагировал на планы петербургских властей провести турне по городам Ирана. Комментарий бизнесмена публикует пресс-служба компании «Конкорд». 

Евгений Пригожин получил запрос от редакции издания «Ридус» о том, что власти Санкт-Петербурга намерены провести турне по городам Ирана, чтобы завлечь местных туристов в Россию. Для организации трехдневного дорожного шоу в Тегеране, Исфахане и Ширазе было выделено 24 миллиона рублей.

Предприниматель дал честную оценку данной инициативы, отметив, что, если власти Петербурга выделяют на что-то средства, то у этих денег уже заведомо есть получатель, который якобы близко связан непосредственно с губернатором Александром Бегловым.

«Я думаю, что вы от меня услышите то, что и хотите услышать. Но это мое честное мнение. Если в Петербурге под что-то выделили деньги, значит, у этих денег есть уже конкретный получатель. И скорее всего, он либо в близких отношениях, либо родственник губернатора Беглова. Иначе в городе не делается ничего», — подчеркнул бизнесмен.

Ранее Евгений Пригожин высказался о поддержке Украины среди граждан России. В том числе бизнесмен затронул историю с выступлением Беглова на фоне сине-желтого флага во время форума в Санкт-Петербурге.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button