В Северной Осетии служат сильнейшие полицейские в мире

Автор: Светлана Корсикова | 29.06.2015, 13:02

На Всемирных играх полицейских и пожарных, которые проходят в США, в соревнованиях по дзюдо в весовой категории 100 килограммов в финале победил лейтенант полиции Давид Битиев. Он одержал победу над многократным призером Всероссийских и международных соревнований Хайбулой Магомедовым.

В весовой категории 73 килограмма золото получил прапорщик полиции Батраз Кайтмазов, победив представителя Бразилии. А в весовой категории 63 килограмма второе место досталось лейтенанту полиции Маргарите Гурциевой, которая в финальной схватке уступила титулованной спортсменке из Греции.

Сайт 15-news.ru отмечает, что трое сотрудников полиции из РСО – Алания вошли в состав команды МВД Российской Федерации в результате жесткого отбора.