В Северную Осетию приехал поющий цирк

Автор: Владимир Обрезков | 09.06.2013, 21:21

В Северную Осетию приехал поющий циркВо Владикавказ из Санкт-Петербурга приехал цирк-шапито «Империалъ» с очень необычным шоу. Помимо дрессировщиков, эквилибристов и клоунов в нем поют вживую. На первом представлении жители столицы Северной Осетии оценили мастерство артистов бурными аплодисментами.

Цирковое шоу проводится в развернутом шатре, а в программе принимают участие эквилибрист, воздушные гимнасты, балет и детский кумир клоун Моня. Также зрителям очень понравились африканские львы. Небольшие львицы по кличкам Дуся и Бала не подвели дрессировщика Анатолия Ковалева. Он сказал, что девочки его слушаются, так как он вырастил их, можно сказать, с рождения.

Владикавказская публика смогла познакомиться с разнообразными видами циркового искусства, а каждый номер получал восторженную реакцию зрителей.

Директор цирка Руслан Мишин сказал, что у них не классическое представление, а цирковое шоу. Среди дрессированных животных, помимо львов, имеются также верблюды, пони, собаки и даже лошади с джигитами-наездниками. Но изюминкой всей программы является живой вокал.

Как стало известно 15-news.ru, цирк-шапито «Империалъ» будет вычступать в городе еще 8 дней.

Статьи по Теме

Back to top button