В столице проходит турнир по плаванию

Автор: Светлана Корсикова | 10.06.2015, 10:56

В столице Республики начался турнир по плаванию. В 2015 году организаторы объединили чемпионат, первенство Северной Осетии, а также соревнования 4-ой детско-юношеской спортивной школы.   В этом году за призовые места будут сражаться 140 спортсменов, при этом самому младшему участнику всего лишь 8 лет. Кроме того в соревнованиях участвуют дети с ДЦП. Данный турнир является отборочным на первенство СКФО, стартующее 18 июня.   Плюс к этому, как отмечает 15-news.ru, пловцы готовятся к спартакиаде РФ, которая пройдет в Подмосковье в начале июля этого года. В настоящий момент набирается команда, спортсменов готовит главный тренер сборной Северной Осетии по плаванию Игорь Бутякин. В прошлом году он подготовил целую группу призеров и победителей.

В столице Республики начался турнир по плаванию. В 2015 году организаторы объединили чемпионат, первенство Северной Осетии, а также соревнования 4-ой детско-юношеской спортивной школы.

В этом году за призовые места будут сражаться 140 спортсменов, при этом самому младшему участнику всего лишь 8 лет. Кроме того в соревнованиях участвуют дети с ДЦП. Данный турнир является отборочным на первенство СКФО, стартующее 18 июня.

Плюс к этому, как отмечает 15-news.ru, пловцы готовятся к спартакиаде РФ, которая пройдет в Подмосковье в начале июля этого года. В настоящий момент набирается команда, спортсменов готовит главный тренер сборной Северной Осетии по плаванию Игорь Бутякин. В прошлом году он подготовил целую группу призеров и победителей.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button