В Тверской области пройдет «Нашествие»

Автор: Андрей | 28.06.2016, 00:25

339476.r200x160Традиционно, уже в шестнадцатый раз в Тверской области будет проведен известный фестиваль. На протяжении трех дней, начиная с восьмого июля, главное музыкальное событие области пройдет на территории Большого Завидово. Музыкальные фанаты будут иметь возможность насладиться выступлениями лучших музыкальных коллективов.

Разработчики мероприятия позаботились о том, чтобы гости фестиваля остались довольны. С этой целью они подготовили огромное количество сюрпризов. Например, главный солист популярной группы «Ленинград» придет на сцену в сопровождении военных. Как именно это будет происходить до сих пор остается в тайне. Но сотрудники Министерства обороны обещают, что зрители надолго запомнят грандиозное действие. Напомним также, что группа "Ленинград" выступит в концертом в Германии, о чем можно подробнее узнать на сайте www.kontramarka.de. В берлине и Франкфурте также группа исполнит множество песен, которые так и остались неизданными. Кроме этого, прозвучат хиты, которые знакомы всем ценителям настоящей музыки.

Фестиваль станет праздничным событием не только для зрителей, но и для артистов. Так, популярная певица Диана Арбенина, которая является солистом группы «Ночные снайперы», на сцене отпразднует свой день рождения.

Вниманию зрителей будут представлены выступления восьмидесяти восьми музыкальных бэндов. Двадцать восемь из них продемонстрируют собственные таланты на главной большой площадке, а еще шестьдесят – на дополнительных. Среди выступающих участников будут как молодые, так и всемирно известные исполнители.
Кроме музыки, посетители смогут порадовать себя просмотром экспозиции техники военных времен.

Любители азарта и трудностей смогут испробовать собственные силы на полосе с препятствиями. Над участком будет проводиться авиационное шоу с элементами акробатики парашютистов. А вечером на всех посетителей будет ожидать фейерверк необычайной красоты. Как отмечают организаторы мероприятия, в этом году гости смогут заценить настоящее шоу, так как в концерте примут участие самые популярные группы.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button