Завершаются строительные работы в парке «Олимпийский» Владикавказа

Автор: Денис Петлюченко | 11.06.2014, 21:56

Завершаются строительные работы в парке «Олимпийский» ВладикавказаПо информации 15-news.ru, на пересечении улиц Кырджалийской и Гадиева в скором времени появится парк. Сейчас сообщается, что на объекте финишируют строительные работы и начинается благоустройство нового места отдыха во Владикавказе.

Известно, что парк общей площадью достигает отметки в 3 гектара. Покрытием для всех дорожек послужит деревянная брусчатка, которая сегодня уже покрыла 8 тысяч метров квадратных площади парка. На территории уже проведена высадка примерно трех сотен лиственных и хвойных многолетних растений. Однако основной достопримечательностью нового объекта Владикавказа станет танцующий фонтан, демонстрировать работу которого будут в темное время суток 14 июня.

Уже после полного завершения строительных работ начнется монтаж детских площадок, кафе, спортплощадок, детского развлекательного центра и общее благоустройство территории.

Как рассказал Эльбрус Гадиев, глава благоустройства, озеленения и дорожного строительства, сейчас только начинается благоустройство парка. Однако уже на День города жители Владикавказа и его гости смогут насладиться красотой зоны отдыха.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button