Девушка без водительского удостоверения совершила ДТП со смертельным исходом

Автор: Денис Петлюченко | 13.07.2014, 15:30

Девушка без водительского удостоверения совершила ДТП со смертельным исходомПо информации 15-news.ru, 11 июля вечером на территории Северной Осетии зафиксировано ДТП со смертельным исходом. Трагедия произошла на 537 километре трассы «Кавказ», причиной стала потеря управления 23-летней девушкой, жительницей Владикавказа. Автомобиль «Мерседес» вылетел в кювет.

Согласно заявлению МВД РФ РСО-Алания, девушка не имела права садиться за руль, так как не имела водительского удостоверения. Однако это разрешил сделать ее супруг, сидевший на пассажирском сидении. Дополнительно, «Мерседес» был не его, а друга из Южной Осетии.

Во время движения девушка значительно превысила скорость и выехала на «встречку», где ушла от лобового столкновения, но отсутствие опыта вождения привело к заносу машины и ее дальнейшему вылету в кювет.

В салоне машины, кроме супругов, находили два ребенка, возрастом 1,5 и 4 года, которые получили травмы. Уже в больнице от травм умер 1,5 годовалый ребенок.

Известно, что взрослые были не пристегнуты ремнями, тогда как дети были вне детских кресел.

Как справка, за 12 июля на территории РФ зафиксировано 683 ДТП, которые привели к получению травм 913 людьми, еще 98 – погибли.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button