Дороги Северной Осетии соответствую нормативам на 80 процентов

Автор: Денис Петлюченко | 30.07.2014, 20:39

Дороги Северной Осетии соответствую нормативам на 80 процентовПо информации 15-news.ru, Георгий Казбеков, возглавляющий Комитет дорожного хозяйства РСО-Алания, сделал заявление по состоянию дорог в Северной Осетии. Согласно его словам, инфраструктурные объекты на территории Ирафского, Дигорского и Ардонского районов республики на 80 процентов отвечают текущим нормативам.

На основании этого сейчас муниципалитеты районов работают над увеличением субсидий, направленных на строительство и ремонт дорог. Именно предпринятые меры стали основой для нормализации ситуации в Дигорском районе, где скоро появятся новые участки трасс.

Сейчас Комитет уже запланировал начало проведения ремонтных работ на дорогах Ардонского района.

К сведению, Казбеков отметил, что сегодня работают над возможностью сдачи трассы республиканского значения от Владикавказа до Лескена раньше установленного срока. Согласно его словам, здесь самым проблем участком стал Ардон-Дигора, на котором ремонта не было больше двух десятилетий.

Дополнительно указано, что отрезок трассы, который соединяет Дигорский и Ирафский району будет готов к ноябрю 2014 года. По согласованному проекту ремонтные работы должны были быть закончены только спустя год, но ООО «Дорстройсервис» сейчас ведет круглосуточную работу.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button