Круглогодичные курорты Израиля

Автор: Autor-i | 22.07.2015, 13:52

Круглогодичные курорты ИзраиляИзраиль – одно из самых популярных направлений путешествий для жителей России. Лечебное Мертвое море, интереснейшая история древнего народа, живописные пляжи побережья Красного моря, европейский уровень жизни – все это привлекает отечественных туристов и не оставляет равнодушным даже опытного путешественника.

Особенно интересны курорты Израиля тем, что зимой отдых на море возможен на них ничуть не в меньшей степени, чем летом. Более того: летом температура воздуха крайне высокая, особенно в обеденное время, что создает для многих туристов некоторый дискомфорт. В остальные же поры года здесь устанавливается комфортная температура, позволяющая беспроблемно нежиться под ласковыми солнечными лучами и плавать в теплом море.

Соли Мертвого моря славятся своими лечебными свойствами. Тысячи людей со всего мира приезжают сюда, как для общего оздоровления, так и для лечения всевозможных недугов: заболеваний кожи, псориаза, заболеваний опорно-двигательного аппарата, недугов органов дыхательной системы и т.д.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button