Планируется строительство нового животноводческого комплекса в Северной Осетии

Автор: Денис Петлюченко | 09.07.2014, 19:06

Планируется строительство нового животноводческого комплекса в Северной ОсетииПо информации 15-news.ru, Североосетинское общество с ограниченной ответственностью «МитЭко» сообщило о планах по возведению нового комплекса по откорму и дальнейшему убою с первичной обработкой КРС (крупный рогатый скот). Согласно заявлению Министерства сельского хозяйства РСО-Алания, новый объект должен появиться на территории Пригородного района (поселок Октябрьское).

Известно, что реализация проекта требует почти 107 миллионов рублей. Из этой суммы планируется привлечь 60 миллионов рублей кредита.

Согласно словам представителя министерства, современный комплекс, согласно проекту, сможет обеспечить откорм КРС с дальнейшим убоем и первичной разделкой. Будут созданы условия для хранения уже готового продукта в замороженном или охлажденном виде.

Как справка, ООО «МитЭко» работает в сфере охоты, сельского хозяйства и предоставляет услуги в указанных сферах. Основным видом деятельности является разведение КРС. Предприятие было зарегистрировано 31 октября в 2013 году.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button