Почта стала инструментом получения наркотиков для жителя Владикавказа

Автор: Денис Петлюченко | 25.07.2014, 23:22

Почта стала инструментом получения наркотиков для жителя ВладикавказаПо информации 15-news.ru, сотрудники наркоконтроля задержали мужчину, проживающего на территории Владикавказа. Причиной задержания стало получение наркотического вещества по почте.

Согласно материалам, проведенные следственно-розыскные мероприятия позволили провести задержание владикавказца непосредственно у почтового отделения, работающего на улице Дзусова. Изначально был проведен досмотр, который и позволил обнаружить конверт с рекламным буклетом. Внутри был найден полимерный пакет, внутри которого находился порошок. Вещество было изъято, а проведенная экспертиза позволила утвердительно говорить о наркотическом веществе.

Сейчас дело жителя столицы Северной Осетии находится в следственном отделе. Правоохранителям предстоит выяснить все детали и установить лиц, которые имеют отношение к зафиксированному преступлению.

Как справка, 22 июля петербуржец получил реальный срок в 4,5 года за пересылку наркотического вещества почтой. При этом в указанном сроке учитывалось сотрудничество со следствием и некоторые смягчающие обстоятельства.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button