Подозреваемые лица в квартирном разбое в Пушкине задержаны

Автор: Денис Петлюченко | 26.07.2014, 23:42

Подозреваемые лица в квартирном разбое в Пушкине задержаныПо информации 15-news.ru, работники правоохранительных органов провели задержание двух молодых людей, на которых пали подозрения в совершении разбойного нападения на двух человек, проживающих на территории Пушкина (Санкт-Петербургская область).

Известно, что 16 июля на территории Пушкина зафиксировано разбойное нападение на местных жителей. Нападение произошло в квартире дома, расположенного по Колпинскому шоссе.

В Управлении уголовного розыска при ГУ МВД РФ, вместе с ОМВД РФ Пушкинского района Санкт-Петербурга, провели оперативно-розыскные мероприятия, давшие результат. Были задержаны двое молодых людей, возрастом 26 и 22 года, которые являются жителями Владикавказа.

Сейчас молодые люди стали фигурантами уголовного производства, начатого на основании статьи 162 УК РФ (часть 2). Сейчас задержанные арестованы.

Как справка, вторая часть статьи 162 УК РФ предусматривает наказание за совершение разбоя группой лиц с предварительным сговором. Максимальное наказание – заключение на 10 лет и штраф, с максимальной границей в 1 миллион рублей.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button