Предложение любимой на украденные полмиллиона рублей планировал сделать охранник

Автор: Денис Петлюченко | 16.07.2014, 22:16

Предложение любимой на украденные полмиллиона рублей планировал сделать охранникПо информации 15-news.ru, 15 июля в полицию Владикавказа поступило заявление от директора кондитерского дома под названием «Анечка». Согласно ее словам, в ночь на 15 июля в кабинете бухгалтера был вскрыт металлический сейф, из которого исчезли больше 500 тысяч рублей.

По факту кражи полицейские УМВД РФ Владикавказа провели расследование. Личность злоумышленника позволили установить камеры видеонаблюдения, которые работали в кондитерском доме. Им оказался молодой человек, возрастом 18 лет, работавший в кондитерском доме охранником.

Согласно материалам дела, украденные деньги были потрачены практически сразу. Молодой человек купил авто, букет цветов и золотое кольцо. Таким эффектным образом он планировал сделать предложение своей девушке. Но доехать до нее ему не удалось – по пути парня задержали.

В совершенном преступлении он признался сразу. У него было изъято примерно 100 тысяч рублей, которые 18-летний парень еще не успел потратить.

Сейчас продолжается следственная работа для установления всех деталей кражи.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button