Теплосети обещают дать горячую воду владикавказцам раньше срока

Автор: Владимир Обрезков | 29.07.2013, 23:10

Теплосети обещают дать горячую воду владикавказцам раньше срокаУже две недели жители многоэтажных домов Владикавказа вынуждены обходиться без горячей воды. Первое время причину ее отсутствия объясняли отключением предприятия-поставщика от газоснабжения, а теперь ссылаются на подготовку к отопительному сезону, стало известно 15-news.ru. У людей терпение подходит к концу.

Галина Сытина, живущая на ул. Московской, 41, рассказала, что она больше недели греет воду в кастрюлях, чтобы иметь возможность помыться и постирать. По ее словам, отключение производилось без предупреждения.

Мэрия, в свою очередь, утверждает, что об отключении было написано в газете «Северная Осетия». Более того, время, проведенное без газа, предприятие использовало для текущего ремонта сетей. Теплосети заверяют, что горячая вода в квартиры поступит через два дня. Также они добавили, что в этом году появились новые мощности, например, на ул. Шмулевича на месте теплопункта введена в строй котельная, которая обеспечит свыше 20-ти домов.

Статьи по Теме

Back to top button