Участницы конкурса красоты в Петрозаводске рассказали о том, какой была подготовка

Автор: Андрей | 24.07.2016, 19:19

89164Участницы конкурса красоты в Петрозаводске, который начался 7 июня, рассказали о том, какой была подготовка и как все прошло.

Процесс подготовки был длительным и сложным, однако девочки хорошо потрудились и показали отличные результаты. В рамках выставки были организованы различные семинары и мастер-классы, на которых можно было узнать много об индустрии красоты, а также ознакомиться с такой продукцией, как филлеры в скулы, которые используются для устранения морщин, корректировки формы губ и скул.

«Все из нас заслуживают победы, и тот факт, что мы дошли до финала, подтверждает это. Корона досталась только одной, а остальные остались в результате со своими призами, просто для кого-то им стал полезный опыт, а для других - появление новых хороших друзей»,- отмечает одна из участниц проекта.

«Сама лично ехала на конкурс с желанием познакомиться с новыми людьми и подружиться с ними. Хотя, безусловно, имелось и желание показать себя. Для финала из многих претенденток отобрали лучших девушек. И это чувствовалось по их разговорам, по тому, как они относились к другим конкурсанток».

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button