Угроза депортации для голкипера Варламова существует

Автор: Щербан Анастасия | 03.07.2014, 14:52

варламовРассмотрение дела голкипера Семёна Варламова в суде состоится в понедельник вечером по московскому времени в Денвере. Модель Евгения Вавринюк из Самары обвинила его в её избиении после того, как она сделала себе rf-лифтинг. Варламов был арестован 30 октября 2014 года после того, как самостоятельно пришёл в участок полиции. Он внёс залог в 5 тысяч долларов и сейчас  находится на свободе.

Американский адвокат Эрик Макрамелла высказался в отношении  возможной депортации голкипера «Колорадо» Семёна Варламова в Россию.

По его словам, согласно федеральному американскому закону об иммиграции и национальному акту, не гражданину Соединённых Штатов на самом деле может грозить депортация. Она может применяться в тех случаях, когда человек был  признан виновным в преступлениях, отношсящихся к насилию в семье.  Следовательно, такая угроза для Семёна Варламова существует. Если его адвокату получится изменить статус обвинения на нарушение общественного порядка, тогда депортация не будет иметь место. Если обвинение не удастся переформулировать, то Варламову предстоит предстать перед судом присяжных.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button