В Краснодаре начнет работать магазин «халяльных» товаров

Автор: Autor-i | 13.07.2015, 02:07

В Краснодаре начнет работать магазин «халяльных» товаровКулинария и пищевая промышленность на сегодняшний день достигли высокого уровня развития и стали причиной избирательного поведения людей при выборе продуктов питания или блюд. Бифштекс в Екатеринбурге, шоколадный торт в Казани, суши в Уфе, доставка которых может быть произведена за считанные минуты – это и многое другое заменило людям более обыденные и стандартные блюда, сделав каждого немного гурманом. Не меньший интерес россияне проявляют и к различным магазинам, занимающимся продажей продуктов питания. Чем менее шаблонно и стандартно – тем лучше.

Так, в Краснодаре семнадцатого июля начнет работать магазин по продаже «халяльной» продукции. Новое заведение расположится в доме номер 124 по Московской улице и будет носить название «Мясная кулинария ТАТАРЧА». Этот магазин станет вторым для фирмы «ТАТАРЧА», являющейся производителем мясной продукции по технологии под названием «халяль». Покупатели нового торгового учреждения смогут купить качественное свежее мясо, которое будет поставляться в магазин из собственного убойного цеха, расположенного в поселке Энем.

Как отметил Дамир Хисяметдинов, руководитель данного предприятия, оно самостоятельно закупает у фермеров Юга России отборный скот, после чего привозит его и осуществляет ручной забой по технологии «халяль». Предприятие предъявляет высокие требования к качеству содержания скота и его здоровью. Каждая партия мяса подвергается тщательной проверке со стороны штатного ветеринарного врача компании. Поэтому предприятие предоставляет своим покупателям высококачественное мясо, гарантируя его свежесть, уникальную разделку и экологичность. Продукция предприятия продается в охлажденном виде, а не проходит процедуру заморозки.

Как стало известно 15-news.ru, Дамир Хисяметдинов подчеркнул, что фирма славится принципом прозрачных отношений со своими клиентами. Торговый зал от мясного цеха отделяет стекло, через которое каждый покупатель может увидеть условия, в которых осуществляется разделка мяса, и понаблюдать за работой мясников.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button