В Краснодаре пройдет мастер-класс от итальянского шеф-повара

Автор: Autor-i | 06.07.2015, 02:46

В Краснодаре пройдет мастер-класс от итальянского шеф-повараМало кто не согласится с тем, что приготовление уникального изысканного блюда – это истинное произведение искусства кулинарного жанра. Специалисты по всему миру изучают азы приготовления пищи, овладевают навыками использования печей, в широком ассортименте представленных в магазине http://satom.ru/t/pechi-4447/ ,духовок, грилей, фритюрниц и тому подобного, учатся сочетать продукты, реализовывают интересные идеи, чтобы другие люди смогли испытать огромное удовольствие от поедания этих блюд. При этом в кулинарной среде, больше, чем во многих других, принято делиться своим опытом, рецептами, методиками и технологиями: как при помощи соответствующих книг, так и во время семинаров и мастер-классов.

Так, как стало известно 15-news.ru, четырнадцатого июля текущего года в Краснодаре состоится мастер-класс от известного шеф-повара из Италии Фабрицио Фатуччи, основателя авторитетной кулинарной школы под названием «GUSTOMAESTRO». Знающие люди называют этот мастер-класс грандиозным кулинарным событием. В своей уникальной темпераментной манере одаренный создатель неповторимых блюд итальянской кухни намерен провести эксклюзивный мастер-класс.

Для него разработано особе меню, причем каждый участник сможет попробовать все блюда из него. Мастер-класс предназначен как для профессионалов, работающих в сфере итальянской кулинарии, так и для любителей, стремящихся добиться успеха в этом ее направлении. Если вы желаете закрепить и обогатить свои навыки по приготовлению итальянских блюд – то этот мастер-класс будет для вас крайне полезным.

Участники гарантированно получат не только полезные и уникальные навыки, но и множество положительных эмоций и гастрономических впечатлений. Они узнают, насколько несравненными на вкус и разнообразными могут быть традиционные итальянские блюда, приготовленные в стиле разных регионов этой страны. А для того, чтобы воспроизвести предложенные рецепты смогли даже начинающие кулинары, будет осуществлено пошаговое приготовление всех блюд.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button