В Краснодаре проведут «Ипотечный четверг»

Автор: Autor-i | 09.07.2015, 00:21

В Краснодаре проведут «Ипотечный четверг»Девятого июля текущего года в офисе ГК «AXIS» планируется провести мероприятие под названием «Ипотечный четверг», в рамках которого ведущие банки кубанской столицы предложат потенциальным покупателям лучшие условия приобретения квартир в жилых комплексах «Речные просторы» и «Тургеневский двор».

Банковские структуры играют большую роль в современной экономике. Количество их крайне велико в любой стране, в чем можно убедиться на сайте http://natsbank.com.ua/bank/, и каждое такое учреждение предлагает свой пакет всевозможных банковских продуктов, в том числе, ипотечных программ. Разобраться в таком широком ассортименте возможных условий приобретения квартиры в ипотеку достаточно сложно, поэтому и будет проведен «Ипотечный четверг», во время которого все желающие смогут получить профессиональные консультации и выбрать свой оптимальный вариант ипотечной программы.

Как сообщила Мария Смирнова, начальник отдела продаж ГК «AXIS», партнеры предложат посетителям программы, рассчитанные на разные группы населения. К примеру, Росинтербанк предлагает ипотеку с относительно небольшой процентной ставкой – 10.9%. Сбербанк России предоставляет выгодную военную ипотеку для военнослужащих, а также специальную программу для работающих пенсионеров, возраст которых составляет менее 75 лет.

Как стало известно 15-news.ru, порадуют клиентов и партнерские ставки Банка Москвы и ВТБ 24. Молодые семьи, которые планируют получить материнский капитал, смогут с его помощью погасить часть кредита, либо использовать эти деньги как первоначальный взнос. Напомним, что на сегодняшний день максимальный размер материнского капитала составляет 453 тысячи российских рублей.

Стоимость квартир, которые предложат посетителям, начинается от 1.4 миллионов рублей – за эти деньги можно приобрести жилье площадью 36.6 квадратных метров. Также ГК «AXIS» предложит потенциальным клиентам жилье комфорт-класса, которое строится по технологии монолит-бетон с вентилируемым фасадом и керамзитобетонными блоками. Квартиры в таких домах просторные, с большими кухнями.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button