В Краснодаре провели фестиваль дворовых видов спорта

Автор: Autor-i | 31.07.2015, 13:45

В Краснодаре провели фестиваль дворовых видов спорта26-го июля текущего года в Краснодаре состоялся фестиваль так называемых «дворовых» видов спорта под названием «Южный воркаут-батл». Участие в нем приняли самые сильные атлеты из разных городов и поселков всего Юга России, которые тщательно соблюдают рекомендации по питанию и спорту и неустанно тренируются для того, чтобы сделать свое тело еще более совершенным.

Согласно информации, поступившей к 15-news.ru, в общей сложности участие в состязаниях, которые проводились в парке «Городской сад», приняли порядка сорока спортсменов. Они продемонстрировали уровень своей физической подготовки в двух ключевых номинациях: «Троеборье» и «Фристайл».

В результате в номинации «Троеборье» равных не оказалось спортсмену из Минеральных Вод Олегу Павленко. Второе место занял краснодарец Кирилл Мельник, а третье – Евгений Калитченко, также проживающий в Краснодаре. В номинации «Фристайл» первое место занял представитель Белореченска Алексей Меринов, второе – краснодарец Константин Харалампов, третье – житель Ставрополя Али Сулейманов. Все призеры получили ценные призы.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button