В Краснодаре состоится конференция для предпринимателей

Автор: Autor-i | 19.07.2015, 12:37

В Краснодаре состоится конференция для предпринимателейСогласно информации, поступившей к 15-news.ru, 28-го июля текущего года в Краснодаре будет проведена конференция на тему «Развитие малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае». Как сообщили сотрудники пресс-службы муниципальной администрации Краснодарского края, участие в мероприятии примут представители среднего и малого бизнеса Кубани, сотрудники краевых и федеральных органов исполнительной власти, представители Законодательного Собрания Краснодарского края, главы местных муниципальных образований, а также участники Совета по предпринимательству в Краснодарском крае.

Во время встречи ее участники поговорят о различных вопросах, касающихся взаимодействия бизнеса и государственного руководства. Также будут рассмотрены перспективы дальнейшего развития среднего и малого предпринимательства на территории Краснодарского края. Поговорят участники и об имеющихся кредитных программах, направленных на помощь начинающим бизнесменам, и о различных составляющих маркетинговой кампании, направленной на продвижение своих товаров и услуг: телевизионной рекламе, www.brand-expert.ru/services/poligraphy, рекламе на наружных конструкциях, разработке логотипа и слоганов, и т.п. Кроме того, участники встречи планируют обсудить возможности развития своего дела в условиях непростой экономической ситуации в России, в том числе, поговорят о реализации программы по импортозамещению продукции.

Напомним, что программа по импортозамещению была объявлена руководством страны как ответ на европейские санкции против России. Было разумно замечено, что РФ – большая страна с огромным количеством разноплановых ресурсов, в связи с чем она вполне способна сама обеспечить себя необходимыми товарами. Поэтому большинство отечественных предприятий начали работать над тем, чтобы производить товары или услуги, которые не будут уступать зарубежным по качеству. В рамках следования к этой цели реализуются различные программы, направленные на поддержку импортозамещающих предприятий.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button