В Краснодаре топ-менеджеры зарабатывают в два раза больше, чем в Сочи

Автор: Autor-i | 24.07.2015, 12:12

В Краснодаре топ-менеджеры зарабатывают в два раза больше, чем в СочиНедавно специализированный интернет-портал, посвященный поиску различных вакансий, отобрал наиболее выгодные предложения о трудоустройстве в Сочи и Краснодаре за месяц. В результате выяснилось, что в Краснодаре за месяц наиболее привлекательной вакансией стало предложение о работе региональным директором по возведению новых гипермаркетов. Потенциальным соискателям предлагают заработную плату в размере от 149 тысяч до 159 тысяч российских рублей.

Согласно информации, поступившей к 15-news.ru, на втором месте в этом своеобразном рейтинге наиболее выгодных способов трудоустройства расположилась вакансия руководителя отдела по корпоративному праву, которому кубанские работодатели готовы платить от 100 до 130 тысяч российских рублей. А на третьем месте в списке самых привлекательных вакансий Краснодарского края расположился пост директора отделения, которому предлагается оклад в размере от 110 тысяч рублей.

Многие руководители местных предприятий, организаций, учреждений и компаний ищут специалистов для реализации своих проектов при помощи сервиса www.starofservice.ru, участвуют в многочисленных ярмарках вакансий и стараются завлечь потенциальных работников. При этом их предложения, особенно по части размера заработной платы, существенно разнятся в разных городах и районах Краснодарского края, даже когда речь идет об одной и той же должности.

Так, Краснодар существенно опережает Сочи по предлагаемой оплате труда топ-менеджеров. К примеру, региональный тренинг-менеджер, который в списке вакансий данного типа занимает лидирующее положение, получает за свой труд в кубанской столице от 62.200 тысяч рублей до 66.250 тысяч рублей. Клиентский менеджер, работающий в среднем и крупном бизнесе, располагается на втором месте данного списка и получает от пятидесяти до семидесяти тысяч рублей. А супервайзер торговых представителей, также являющийся одним из самых высокооплачиваемых топ-менеджеров, в Краснодаре может найти вакансию с окладом в размере до 56 тысяч рублей.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button