В Краснодарском крае и Адыгее появилась 3G сеть от Tele2

Автор: Autor-i | 09.07.2015, 00:37

В Краснодарском крае и Адыгее появилась 3G сеть от Tele2Интернет в настоящее время необходим практически каждому человеку. И дело не только в общении, просмотре фильмов, прослушивании музыки и т.п. – всемирная паутина также помогает нам узнавать новости, находить необходимую информацию, делать покупки и многое другое. Так, к примеру, в современном мире невозможно представить себе респектабельную компанию, у которой бы не было своего собственного сайта. Поэтому создание сайта в Петербурге и других крупных и экономически развитых городах превратилось в крайне востребованную профессию. Разработка сайта, тщательное продумывание дизайна сайта – от всего этого коренным образом зависит то, какое первое впечатление о компании, организации, учреждении сложится у людей.

По причине огромной популярности интернета во всех регионах появляются все новые и новые сети. Так, недавно в Краснодарском крае и Республике Адыгея начал работать высокоскоростной мобильный 3G интернет от оператора Tele2 по крайне выгодным тарифам. Специалисты компании обещают, что переход на более высокий уровень скоростей никоим образом не отразится на общей стратегии данного оператора. Тарифы по-прежнему будут простыми, а цены – низкими.

Как стало известно 15-news.ru, запуск новой мобильной сети стал возможным благодаря тому, что посредством интеграции мобильных активов «Ростелекома» и Tele2 был создан новый оператор федерального уровня. Создание сети третьего поколения на территории Республики Адыгея и Краснодарского края было начато сразу же после интеграции фирм в прошлом году. И теперь, наконец, абоненты оператора могут пользоваться высокоскоростным доступом к глобальной сети.

Как отметил Джери Калмис, заместитель гендиректора компании, ее руководство всегда придерживалось политики дискаунтера, привлекая своих абонентов отличным соотношением качества связи и тарифов на нее. Однако многие не переходили на Tele2 из-за того, что у оператора не было мобильного доступа к интернету. Теперь же этот недостаток был исправлен.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button