Volvo Car Russia собирается открыть дилерский центр в Краснодаре

Автор: Autor-i | 13.07.2015, 01:59

Volvo Car Russia собирается открыть дилерский центр в КраснодареVolvo Car Russia объявило тендер на создание в различных регионах России пяти новых дилерских центров. Компания ищет партнеров, которые помогли бы ей создать в Краснодаре полноразмерный центр, занимающийся продажей машин с пробегом, новых автомобилей, а также ремонтом и обслуживанием транспортных средств. Кроме того, в Новосибирске, Выборге, Владимир и Ульяновске планируется открыть по «сервисному» центру. Подавать заявки на участие в тендере можно до 31-го июля текущего года включительно.

Автомобили бренда Volvo пользуются достаточно хорошим спросом в России. Они уступают по популярности многим европейским и американским брендам, а также недорогим китайским машинам, которые долгие годы служат своим хозяевам верой и правдой, а в случае поломки могут быть отремонтированы при помощи покупки новых запчастей для asiacentr.com.ua и замены ими старых. Тем не менее, машины Volvo демонстрируют уверенный рост продаж, вследствие чего руководство компании задумалось о расширении своей дилерской сети в стране.

Как стало известно 15-news.ru, «полноразмерный» дилерский центр, который планируется построить в Краснодаре, занимается не только продажами, но и полным сервисным обслуживанием транспортных средств бренда. Участвовать в тендере по созданию данного объекта могут фирмы, которые обладают достаточным опытом в автомобильном бизнесе: как действующие партнеры шведского бренда, так и новые компании, которые хотят заняться развитием компании на территории Российской Федерации.

Претенденты должны иметь в долгосрочной аренде или собственности участок земли, на котором можно будет построить новый дилерский центр. Также принимаются заявки участников, у которых есть здание, подлежащее реконструкции и переоборудованию под дилерский центр. Компания, победившая в конкурсе, должна будет самостоятельно найти финансирование на возведение и оснащение автомобильного салона и сервисной зоны, а также на повышение уровня квалификации людей, которым предстоит стать сотрудниками дилерского центра.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button