Борис Титов озвучил критические мнения в отношении экономической политики России.

Автор: Влад | 31.08.2018, 20:27

Уполномоченный по защите прав предпринимателей при президенте России Борис Титов прокомментировал одно из последний слов главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной, которая высказывалась о том, что нынешняя экономическая модель полностью исчерпана.

В ходе обсуждения в эфире «Эхо Мосвы» Титов также вслух попытался обсудить ситуацию с тем, что последние годы становится значительно больше случаев, когда крупные и мелкие банки лишаются лицензии, в связи с чем страдают вкладчики и многочисленные сотрудники данных учреждений. Данная ситуация, по мнению политика, никаким образом не способствует благополучию развития экономики России. Доверенное лицо президента государства также указал на то, что наиболее вероятным источником сложившейся ситуации является нынешняя денежно-экономическая политика в стране.

Вместе с тем, в Центробанке также озвучили, что для модернизации финансовой системы России понадобится около 2,6 трлн рублей. Важно отметить мнение главы Союза вкладчиков РФ, который указал на большую значимость в том, чтобы установить контроль над Центробанком правительству государства. Сложная экономическая ситуация привела к тому, что практически каждый день в различных городах устраивают пикеты, связанные с необходимостью возврата утраченных средств.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button