GPS-навигаторы вышли на новый уровень качества

Автор: Андрей | 12.08.2016, 12:19

1GPS-навигаторы были еще несколько лет назад очень желанными продуктами. Это отличная идея для подарка и мудрая покупка, которая нужна всем владельцам авто.

В тот момент, когда карты стали ультра точными, а информация о пробках и авариях поступает к нам через интернет всего за несколько секунд, оказалось, что это не начало популярности этих устройств, а, скорее, неизбежный конец приключения. Благодаря выходу на рынок новых навигаторов, их стало использовать большое чисто владельцев авто и транспортных компаний, и сегодня www.art-security.com.ua/site/p/oborudovanie можно по доступным ценам для широкого круга покупателей.
В первый раз мы насладились новой версии приложения "Google Карты", которая существенным образом изменила использование навигации в мобильных телефонах. Бесплатные карты получили новую функцию «ассистент полосы движения», которая очень четко подошла под продукт Google.

Навигаторы быстро развиваются, а за последние годы сделаны большие шаги вперед и существенно изменили способ, которым мы планируем маршрут и движемся по дорогам, минуя пробки, избегая плохих дорог и контроля полиции.
Навигаторы TomTom GO так же, как упомянутый iPod, достигли очень высокого уровня развития. Еще несколько лет назад никто не предполагал, что информацию о пробках, авариях, патрулях полиции и других событиях на дороге, водители смогут так легко получить.
Новые навигаторы с помощью встроенной SIM-карты подключаются к интернету также за пределами страны и позволяют принимать важные предупреждения и сообщения.

Мобильные телефоны эволюционировали и начали убивать конкуренцию. На первый ряд вышли мобильные устройства. Теперь пришла пора на GPS-навигаторы.

Гибрид дает гораздо больше возможностей. Сам большой смартфон также является очень хорошей заменой планшета. Вопрос разработки удобного интерфейса позволил заменить видеомагнитофоны, DVD плееры, ipod и GPS-навигацию.

В зависимости от выбранной модели, навигатор может представить себя лучше, чем многофункциональный смартфон. По сравнению с ценами на смартфоны, устройства являются относительно дорогим и... быстро стареет.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button