Китаянка отдала мошеннику, представившемуся императором, 6 млн. долларов

Автор: Светлана Олтушевская | 26.08.2016, 21:31

КАРТИНКАВ Китае аферист выдавал себя за императора из династии Цин, которая правила в 18 веке. Как стало известно 15-news.ru, предприимчивый обманщик выманил у местной предпринимательницы 6 млн. долларов. Женщина собиралась открыть банк, но тут ей встретился мошенник. Мужчина сказал, что он является императором древней китайской династии и ему исполнилось 300 лет.

Обманщик заявил, что он знает секрет молодости и пьет эликсир жизни, поэтому и не стареет. Его подельник представился финансистом и рассказал бизнес-леди, что они с «императором» собираются «разморозить его деньги». Они так задурили женщину, обещая ей эликсир молодости и «деньги императора», что она по частям отдала им 6 млн. долларов. Деньги мошенникам требовались якобы для приобретения специального минерала, чтобы сделать эликсир.

Эликсир молодости и часть денежных средств «императора» женщина так и не получила. Мошенники скрылись с ее деньгами. Полицейские вскоре поймали злоумышленников. Большую часть денег они потратили на машины, недвижимость и лекарства. За свои преступные действия им придется ответить по закону.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button