Количество бракосочетаний в Санкт-Петербурге повысилось

Автор: Щербан Анастасия | 28.08.2014, 16:15

cdflm,fЗа два первых месяца нынешнего года в Санкт-Петербурге произошло бракосочетание 13 тысяч влюблённых пар, что почти на 1 500 свадеб больше количества, зафиксированного за 4 месяца прошлого года. Данную информацию предоставила Федеральная служба государственной статистики.

Стоит отметить, что также увеличилось и количество разводов. За 2 первых месяца 2014 года подали на развод 9200 семейных пар, причём в прошлом году эта цифра составляла 8700 пар. Только за апрель 2014 года ЗАГСы города развели 2300 семей. В июле месяце нынешнего года скрепили свои отношения брачными узами 4000 молодожёнов. Кстати, интересная love story фотосессия порадовала многих молодых влюблённых в Санкт-Петербурге. Такая услуга в настоящее время является очень востребованной.

Как стало известно 15-news.ru, в Ленинградской области число разводов и бракосочетаний почти уравнялось. Скрепить свои отношения узами брака решило примерно 3 тысячи молодых людей, а разойтись - две тысячи семьсот. Число бракосочетаний повышается, можно сказать, очень медленно. Если сравнивать с прошлым годом, количество браков увеличилось только на четыреста сорок семь бракосочетаний.

Кстати, за январь-апрель нынешнего года в Санкт-Петербурге зафиксирован естественный рост населения. За этот промежуток времени в Санкт-Петербурге появилось на свет двадцать с половиной тысяч детей, а умерло двадцать тысяч четыреста человек.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button