Компания ОАО «МОЭСК» подключит МФЦ к электросетям в Северо-Западном округе Москвы

Автор: Щербан Анастасия | 14.08.2014, 14:03

мфцКомпания ОАО «МОЭСК» – Московские кабельные сети раньше срока подала напряжение на вводной щит многофункционального центра (МФЦ) по адресу улица Маршала Василевского, дом 15. Энергетиками Северо-Западного управления кабельных сетей отлично было обеспечено выполнение важной социальной задачи по созданию многофункционального центра в Московской области.

По городским планам открытие МФЦ было намечено на середину августа нынешнего года, однако специалисты УКС СЗО в очень короткие сроки осуществили проектно-изыскательские работы и обеспечили объект дополнительной мощностью - 185 кВ в соответствии с поданной заявкой. Как стало известно 15-news.ru , данные работы потребовали перекладки 200 метров кабельных линий напряжением 0,4 кВ. Энергетики проложили две кабельных линии из сшитого полиэтилена, которые имеют большую пропускную способность, взамен старого кабеля. Кстати, хомуты кабельные нейлоновые многоразового и одноразового назначения позволяют быстро связывать провода и кабели самого разного диаметра для дальнейшего монтажа, сообщает http://tradeacons.com/magazin/homuty/styazhki_kabelnye/.

Подобные городские объекты требуют индивидуального проектного решения. Мощность была увеличена от 170 до 200 кВ. Организовать электроснабжение сложно тем, что прокладка кабеля выполняется в условиях плотной застройки. Энергетики стараются выполнить работу так, чтобы не причинить беспокойства жителям, но при этом пытаются строго уложиться в согласованные для строительства сроки.

Городской проект по реализации многофункционального центра осуществляется в течении последних трех лет, а энергетики Московских кабельных сетей всегда вовремя выдают мощность для учреждений. МФЦ стали привычной частью городского управленческого пейзажа, и многие жители сумели почувствовать все преимущества новой городской структуры. В таких центрах предоставляются более двухсот услуг городских и федеральных органов власти в социальной сфере и в сферах жилищного и технического учета, образования, а также миграционного учета. Благодаря увеличению количества многофункциональных центров предоставление государственных услуг в Москве становится все более удобным и доступным.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button