Московский Кредитный банк значительно улучшил возможности интернет банка для физических лиц

Автор: Влад | 14.08.2018, 17:57

Московским Кредитным банком, принадлежащим бизнесмену Роману Авдееву, обновлена версия интернет банка для физических лиц «МКБ Онлайн». Новые возможности добавлены в личный кабинет пользователя, теперь совершать переводы можно по номеру телефона, причем данная услуга распространяется внутри банка по всем видам карт. Пользователи «МКБ Мобайл» уже полностью используют такую функцию, доступ предоставлен клиентам с начала июня.

Так же, для клиентов предусмотрены изменения в интерфейсе, теперь появился удобный индикатор, отображающий лимит по бесплатному снятию наличных. Те клиенты, у которых действует полный Пакет услуг, получили возможность бесплатного снятия собственных денежных средств на территории РФ в банкоматах любых банков. Есть условия по ежемесячному бесплатному снятию в сторонних банкоматах, теперь лимит составляет 30000 рублей (или эквивалент в валюте). Сумма любой совершенной операции, за одно снятие, должна быть не менее 3000 рублей (в валютном эквиваленте).

Остальные условия снятия наличных средств, как в банкоматах банка, так и банкоматах банков-партнеров, остаются прежними. Подробно о текущих условиях и всех изменениях можно узнать на официальном сайте банка.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button