Мотокарнавал в Сочи

Автор: Алена Терешкова | 03.08.2015, 17:27

сочиГород Сочи для большинства ассоциируется с морем и пляжем. Но это далеко не все, что может предложить знаменитый курорт. С 14 по 16 августа в поселке Красная Поляна на территории спортивно-туристического комплекса "Горная карусель" пройдет очередной, уже пятый с 2011 года "Мотокарнавал". На мотослет приглашаются все желающие.
Обширнейшая и насыщенная программа демократично позволяет стать не только зрителем, но и непосредственным участником программных мероприятий. И если у вас еще нет мотобайка, рекомендуем присмотреть на странице магазина Кронос.
Проект мототусовки предусматривает множество конкурсов и соревнований. В первую очередь это, конечно же, знаковый, самый веселый и эффектный конкурс на наилучший карнавальный костюм. Вихрь фантазии в преображениях участников карнавала и их железных "коней" поражает воображение.
Как стало известно 15-news.ru не обойдется и без традиционных байкерских турниров: аэрографии, татуажа, армреслинга, самого громыхающего выхлопа, ретро-стиля и другие.
Конкурс по выполнению классических фигур лавирования - змейка, восьмерка, конверт. Задача джимхана - пройти трассу с максимальной скоростью за минимальное время.
Выступления профессиональных каскадеров-стантрайдеров, показ трюков.
Открытый чемпионат г.Сочи по эндуро на горных мотоциклах. Зрелищная трасса буквально нафарширована разнообразными помехами, которые предоставляет сама природа на отметках от 960 до 2200 метров над уровнем моря. Состязания пройдут в двух любительских и двух профессиональных группах.
Ралли-рейд "Тысяча миль за двадцать четыре часа", неофициальное название которого "Железная жопа" говорит само за себя. Сумевшие преодолеть норматив получат соответствующий сертификат от резидента байкерской ассоциации Iron Butt в России Дмитрия Балаева.
Ну и, конечно же, вечерние увеселительные программы, веселые конкурсы, выступления музыкальных рок-коллективов и сольных исполнителей, красочные награждения и эффектные фейерверки.
Все приехавшие на "Мотокарнавал" получат бонусы на проживание, посещение аквапарка и подъем на канатной дороге. Стоимость участия 500 рублей.

 

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button