Приморский край возведёт новый завод железобетонный изделий

Автор: Щербан Анастасия | 26.08.2014, 12:17

заврдВ Приморском крае будет построен завод, производящий железобетонные изделия. Средства в строительство данного проекта вложит Сбербанк России. На данный момент уже есть информация о приблизительной стоимости проекта, составляющей 1,35 миллиарда рублей. Инвестиции в строительство нового завода вложит Сбербанк России, который в настоящее время уже успел подписать договор с компанией «Горная долина».

Как стало известно 15-news.ru, предприятие будет возводиться в очень короткие сроки. Что касается контракта, то время его подписания выбрали очень удачно: во Владивостоке проходила конференция, на которой были обсуждены инвестиционные вопросы. Вложения в строительство нового предприятия по производству железобетонных изделий дадут хороший толчок расширению строительной отрасли Приморского края. Завод будет расположен в районе города Артём. Предприятие будет в равной степени удалено от крупных городов Приморья, что является выгодным в плане логистики.

Отметим, что на заводах, производящих железобетонные конструкции, глубинный вибратор должен присутствовать в обязательном порядке, а на строительной площадке он тем более необходим, потому что высокое качество работы - это цель, которую ставит перед собой любой добросовестный строитель.

«Испытываем радость за наш край. Ведь завод даст новые рабочие места, да и строительство будет более интенсивным», - говорит жительница Приморского края Людмила Анисина.

Для производства планируют выписать технику и аппаратуру из Финляндии, что позволит выпускать железные изделия высочайшего качества. На территории Приморского края данное предприятие будет первым заводом, который будет оснащён высокотехнологичным оборудованием. Деятельность железобетонной фабрики даст возможность повысить количество и при этом уменьшить стоимость строительства жилых и промышленных помещений. Следует отметить, что в строительной сфере без работы с бетоном невозможно обойтись. На любой профессиональной стройке данный материал присутствует в обязательном порядке при возведении стен, полов, перекрытий, железобетонных изделий. Поэтому в Приморском крае придётся подумать и об оборудовании, при помощи которого работают с бетоном и железобетонными изделиями.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button