Сбербанк запустил проект по доставке в Россию посылок

Автор: Влад | 20.08.2019, 11:51
Сбербанк России запустил программу по пересылке посылок, пишет информ-служба ТАСС ссылаясь, на их пресс-центр.Подчеркивается, что это тестовая программа и предполагается отправка передач только в 3 офисах Москвы. Получить посылку получится через постаматы - точки самовывоза по территории России. По окончании программы правление банка рассмотрит вопрос о его расширении, сообщает ресурс Лента.Ру.
Руководит проектом структурное логистическое звено Сбербанка под руководством Сергея Малышева. Ранее Малышев работал на посту заместителя экс-главы "Почты России" Дмитрия Страшного, отвечая за сферу посылок и доставок. Вместе с Дмитрием Страшновым г-н Малышев занимался реформированием "Почты России".
Про то что Сбербанк откроет услугу логистики, рассказал первый заместитель начальника правления Сбербанка Лев Хасис. Он рассказал что финансовое предприятие проводит "тест системы". Кроме того сказал, что Сбербанк желает быть цифровой организацией, но есть аспекты, когда организация «не может не присутствовать в физическом мире».

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button