Сергей Такоев лично проверил ход строительства ряда объектов

Автор: Владимир Обрезков | 23.08.2013, 22:56

Сергей Такоев лично проверил ход строительства ряда объектов Как стало известно 15-news.ru, Сергей Такоев, являющийся председателем правительства Северной Осетии, в ходе рабочего визита осмотрел ряд объектов, на которых ведутся строительство и реконструкция, а именно поликлиники, школы и спорткомплексы. Завершение работ запланировано на конец текущего, начало следующего года. Так в декабре в центре Владикавказа предполагается сдать школу, рассчитанную на 340 учащихся.

В дополнение к этому, дети Хумалага в октябре получат два спортзала, актовый зал и столовую. В середине сентября новым спортивным комплексом обзаведется селение Карджин. В Ардоне 1 сентября 240 учеников начнут занятия в новой школе, а всего в ней будет 500 мест. Оставшиеся площади пока займет детский сад, что позволит сократить очередь, которая в этом районе насчитывает 600 человек.

Помимо сроков окончания строительства, Сергей Такоев интересовался условиями, в которых будут проходить учеба и спортивные занятия. Также он проконтролировал строительство районной поликлиники и спорткомплекса в Алагире.

Статьи по Теме

Back to top button