Трудные подростки станут объектом работы для членов молодежного парламента Северной Осетии

Автор: Денис Петлюченко | 15.08.2014, 22:34

Трудные подростки станут объектом работы для членов молодежного парламента Северной ОсетииПо информации 15-news.ru, встреча сотрудников ОВД и членов молодежного комитета Северной Осетии прошла во Владикавказе. Среди участников также были представители от общественных организаций региона.

Согласно результатам мероприятия, общественные организации и молодежный парламент согласились помогать полицейским в работе с проблемными подростками. В частности, они готовы взять над ними шефство и привлекать к массе проходящих мероприятий. Такое заявление сделано пресс-службой МВД РФ Северной Осетии.

В частности, встреча позволила согласовать совместные действия по рейдам, проводящимся на улице. Основной целью таких рейдов становится выявление несовершеннолетних, находящихся в общественных местах без сопровождения представителей после 22:00.

По результатам мероприятия сообщили, что подобные встречи планируется проводить на регулярной основе.

К сведению, в среднем каждый год в России находят примерно 100 тысяч детей, которые не находятся на попечении родителей. Большая часть из них являются отобранными у родителей или брошенными ими, а также социальными сиротами.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button