Владикавказская «Алания» сыграла вничью со «Спартаком»

Автор: Светлана Корсикова | 13.08.2015, 11:08

В матче четвертого тура футбольная команда «Алания» вничью сыграла с нальчикским «Спартаком». Финальный счет игры – 1:1. На третьей минуте матча владикавказские футболисты благодаря голу Кайтова открыли счет. Но на двадцатой минуте спартаковцы забили в ворота «Алании» ответный гол.

По данным сайта 15-news.ru, владикавказцы остались недовольны результатом. В течение первых десяти минут наши футболисты выполнили установку за счет жесткого прессинга на половине поля соперника и добились результативного углового. Однако после этого появилась некая неуверенность, ведь мяч все-таки был первым. В результате игроки стали немного задыхаться. В большей степени на этом сказалось психо-эмоциональное состояние футболистов.