Житель Владикавказа спас тонущую девушку

Автор: Светлана Олтушевская | 10.08.2016, 22:07

КАРТИНКАДвадцатилетний студент Военно-Медицинской Академии не остался равнодушным к крикам о помощи и спас тонущую девушку. Парень живет во Владикавказе и приехал домой из Питера на каникулы. Как стало известно www.cod57.ru, Давид Тваури отдыхал с друзьями на карьере в районе БМК.

Стоит отметить, что в этом районе купаться запрещается, так как там глубоко и обрыв начинается сразу с берега. Недалеко от друзей отдыхала другая компания. Неожиданно Давид услышал громкие крики о помощи. Парень и друзья сразу побежали на крик. Они увидели, что тонет девушка. Все на берегу начали паниковать, но Давид не растерялся, бросился в реку и начал искать девушку, которая уже ушла под воду.

Он нашел ее под водой не сразу, бедняга потеряла сознание. На берегу Давид сделал девушке непрямой массаж сердца и искусственное дыхание. Пострадавшая пришла в себя. Ее отвезли в больницу. Давиду через время позвонила мама спасенной девушки и пригласила в гости, но поехать парень не смог. Давид попал в списки летописи известного фестиваля по спасению людей «Созвездие мужества».

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button