«Алания-Д» проиграла волгоградской «Олимпии»

Автор: Владимир Обрезков | 10.09.2013, 22:45

«Алания-Д» проиграла волгоградской «Олимпии» Владикавказская команда «Алания-Д», выступая в Волгограде в матче XI тура, уступила победу хозяевам поля клубу «Олимпия», сообщил сайт volgograd-n.ru. Их лучший нападающий Артем Сердюк на 8-ой минуте состязаний забил в ворота владикавказцев мяч, открыв счет 1:0. Последний мяч в ворота «Алания-Д» был забит Вадимом Смирновым на 65-ой минуте с 20-ти метров, и счет стал 4:0.

Тем не менее, в самом конце матча игрок «Алании-Д» Дзамболат Хасцаев сумел забить одиннадцатиметровый, и игра завершилась со счетом 4:1.

Таким образом, «Олимпией» одержана уже 4-я победа подряд, а в турнирной таблице команда в данный момент она расположилась на 4-м месте.

Статьи по Теме

Один комментарий

1. Ничего главное в каждом матче бороться, а результат придет. Для молодых ребят еще очень важно что бы, на них по чаще обращали внимания из первой команды.