«Алтайский Маугли» в интернете

Автор: Владимир Обрезков | 14.09.2013, 21:01

«Алтайский Маугли» в интернете  Прокуратура Алтайского края принимает меры для установления и регистрации факта рождения Оджана Наумкина, теперь больше известного как «алтайский Маугли». Проверка уже показала, что молодой человек родился в 1993 году в Усть-Коксинском районе Алтая неподалеку от села Кайтанак, сообщил новостной портал altai-news.ru. У юноши нет документов и медицинского полиса, также у него отсутствует образование и социальные навыки.

В СМИ прошла информация, что родители Оджана высокообразованные люди, а отец Александр Наумкин – якобы гениальный художник. Если же судить по интервью, которое появилось на сервисе Youtube под названием «Опровержение молодого Маугли», этого не скажешь. Речь главного персонажа пестрит словами-паразитами, а папа с мамой также ничего оригинального не рассказали. Но самое шокирующее это то, что у всего семейства запущенные зубы.

Также была информация, что «алтайский Маугли» владеет английским языком и будто бы компьютерной грамотностью, во что также верится с трудом. Скорее всего, его твиттер-аккаунт AltaiMowgli является фейковым.

Статьи по Теме

Один комментарий

Добавить комментарий

Back to top button